Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Доставка и растаможка сборных грузов из Кореи

Телефон отдела доставки сборных грузов из Кореи 8 (495) 943-3502

С каждым годом доставка сборных грузов из Кореи набирает все большие обороты. Такая популярность вполне понятна, ведь товары из Кореи значительно выгоднее и проще доставлять, сборным грузом, чем вести их своими силами.

Компания «Росимпэкс» внимательна к потребностям своих клиентов и предоставляет целый спектр услуг, в которые входит как сама доставка из Кореи в Россию нужного вам товара в необходимом количестве, так и необходимое таможенное оформление груза. Вам остается только сделать заказ, а мы позаботимся о том, чтобы он в кротчайшие сроки был Вами получен.

Перевозка сборных грузов из Кореи.

В отдельных случаях не выгодно платить полную стоимость транспорта, особенно если речь идет о небольшой партии товара, иначе может получиться так, что транспортные расходы превысят стоимость самого товара! Поэтому сборные грузы из Кореи это оптимальное решение для малого бизнеса. Суть такой грузоперевозки заключается в том, что грузы из Кореи из разных заказов поступают на специальный консолидационный склад, где объединяются в один общий заказ, откуда, получив все необходимые разрешения, отправляется в Россию. Высококвалифицированные специалисты компании «Росимпэкс» имеют богатый многолетний опыт в области оформления и перевозок сборных грузов из Кореи, поэтому вы можете смело нам доверять.

Наша компания оказывает следующие виды услуг:

  • разработка наиболее оптимального и приемлемого маршрута перевозки грузов;
  • координирование всех транспортных процессов;
  • согласование с клиентом сроков доставки и полное им соответствие;
  • выполнение необходимых погрузочно-разгрузочных работ;
  • осуществление тщательного контроля при приеме груза.

Растаможка грузов из Кореи.

С процедурой таможенного оформления неизбежно сталкивается каждый желающий что-либо ввезти или вывезти из России. Растаможка товара из Кореи включает в себя целый спектр формальностей, которые мы берем на себя. Специалисты компании «Росимпэкс» заранее получают все необходимые документы и разрешения на перевозку груза непосредственно в самой Корее, благодаря чему не возникает проблем и задержек груза на российской таможне, и доставка сборных грузов из Кореи проходит предельно гладко. Кроме того, компанией осуществляется внутритаможенный транзит груза с оформлением всех необходимых деклараций.

Компания «Росимпэкс» дает абсолютную гарантию того, что сделка будет оформлена безупречно с юридической стороны. Мы осуществляем непрерывный контроль над грузом, начиная от процесса декларирования и заканчивая полным выходом груза из таможенного режима. Весь спектр услуг, который оказывает наша компания, полностью соответствует требованиям, изложенным в таможенном законодательстве Российской Федерации. Мы полностью отвечаем за сохранность и безопасность перевозимых нами сборных грузов из Кореи, осуществляя доставку качественно и в указанный срок.

Мы далеко не первый год занимаемся грузоперевозками и прекрасно знаем все особенности этой сферы деятельности. За это время мы тщательно изучили все транспортные пути Кореи, поэтому нам не составит труда доставить ваш груз в целости и сохранности. Доставка сборных грузов из Кореи с компанией «Росимпэкс» — это ваша уверенность в прозрачности платежей, точном следовании разработанному графику и сохранности грузов.

Если вы ищите, кому доверить доставку сборных грузов из Кореи - выбирайте нашу компанию, и вы точно не прогадаете!

Звоните нам по любым, возникшим в отношении перевозок грузов, вопросам, и вы получите исчерпывающую консультацию от наших специалистов.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)