Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Доставка грузов из Европы

Доставка груза из Европы – одно из направлений деятельности компании Росимпэкс. Работая с нами, Вы работаете с профессионалами, имеющими огромный опыт в данном направлении!

Совершая доставку грузов из Европы, Вы сталкиваетесь с рядом задач, связанных со стоимостью доставки груза и оптимизацией таможенных расходов. Кто-то пытается свести данные расходы к минимуму, но большинство импортеров поступают иначе, закладывая данные расходы в себестоимость товара. В результате таких действий стоимость доставки грузов из Европы увеличивается, а конкурентно-способность таких товаров резко падает. И как это не порадаксально, но такой подход успешно работал многие годы. Однако времена постоянного роста и безудержного кредитования прошли, на дворе 2009 год. Экономическая ситуация в корне изменилась, и те кто не смог приспособится к новым условиям, рискуют остаться за бортом “нового времени”.

Пришло время жесткой экономии и это не пустые слова, это призыв к действию. К действию, в котором компания Росимпэкс может сыграть для Вас не последнюю роль, возложив на себя все проблемы связанные с перевозкой грузов из Европы.

Работая с нами Вы можете быть уверены в том, что Ваш груз будет доставлен самым экономически выгодным маршрутом, а прохождение таможни окажется наименее затратным, чем у большинства Ваших конкурентов!

Мы предлагаем Вам не только импорт грузов из Европы, но также проводим экспорт Ваших товаров из России в любые страны Европы. Наша копания является универсальной и достаточно многофункциональной для того, чтобы считаться одним из лидеров в области транспортировки грузов из Европы. Мы каждый день расширяем связи с партнёрами, находим новых клиентов и поставщиков, тем самым постоянно улучшая результат нашей работы. Если вы хотите узнать о нас и наших возможностях как можно больше, обратитесь к нашим специалистам по телефону 8 (495) 988-0764 или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом из доступных на нашем сайте.

Проведение доставки грузов из Европы в короткие сроки.

Одно из главных наших преимуществ – это точное соблюдение установленных сроков на доставку грузов их Европы. Это всегда обсуждается с клиентом, и обязательно указывается в договоре. Далее оговаривается вид транспорта, на котором будет осуществлена перевозка грузов из Европы. Вид перевозки влияет на её качество и результат. Мы предлагаем: одновидовую, унимодальную, смешанную, комбинированную или интермодальную доставку грузов из Европы. Для того, что бы перевозка грузов из Европы была полностью законной, не подвергалась штрафам или проверкам, и не возникало внештатных ситуаций, водитель должен иметь при себе все необходимые документы. Они представляют собой целый пакет, в который обязательно входят: путевой лист, права, доверенность, свидетельство о регистрации транспорта. При проверке ГИБДД, инспектор в праве требовать накладную на товар, однако ничего более того он требовать не может, никакие другие документы в проверку не входят ввиду его ограниченной компетенции. Однако, часто бывает что на постах ГИБДД могут присутствовать патрули от двух других инспекций, это Госсанэпиднадзор или транспортная милиция, они имеют право проверить любые другие документы в отличие от ГИБДД. Поэтому водитель, который осуществляет доставку грузов из Европы, должен быть готов предъявить все требуемые документы. В их число входят – лицензионная карточка, предоставляющая или подтверждающая право на осуществление перевозок, а также копия договора о сотрудничестве с работодателем. Если груз является одним из категории опасных, то при проведении доставки такого груза, должна быть карточка системы информации об его опасности, разрешение на допуск водителя к такой перевозке, телефон транспортной службы, заказчика и поставщика, а также всех дежурных постов ГИБДД по траектории пути. Обычно доставка грузов из Европы имеет отношение к перевозке товаров, которые быстро портятся, для этого нужно иметь еще несколько документов. Они включают в себя: карантинный сертификат, который выдан ветеринарно-санитарной службой, санитарный паспорт и контроль температурных показателей. Если перевозятся овощи или фрукты, то должен быть в наличии сертификат качества, который предоставляет поставщик товара, а если перевозятся грузы животного происхождения, то на них должно быть ветеринарное свидетельство, выданное отделом ветеринарно-санитарного надзора.

На крупные или тяжелые грузы из Европы, должно быть выдано разрешение от ГИБДД, по которому осуществляется доставка грузов из Европы. Если все вышеуказанные правила соблюдаются, то транспортировка грузов происходит без каких либо проблем.

Мультимодальная доставка грузов из Европы.

Сегодняшнее экономическое состояние вынуждает все страны развивать сотрудничество и торговые отношения друг с другом. Каждая отдельная страна специализируется на конкретном виде товаров и услуг. Доставка грузов из Европы, это один из двигателей мировой торговли, обмен опытом, а также самой продукцией. Однако не всегда удаётся произвести перевозку грузов из Европы на одном автомобильном транспорте, к этому вынуждает географическое расположение некоторых европейский стран. Для таких целей используются мультимодальные перевозки, то есть перевозки в которых задействовано несколько различных видов транспортных средств. Если товары имеют сборный характер, то их также доставляют из Европы при использовании именно этого метода перевозок. Такие перевозки позволяют уменьшить время транспортировки товара к заказчику, а также уменьшают затраты на доставку. Для того, что бы такая доставка была наиболее качественной необходимо подойти к разработке маршрута максимально серьёзно. Обычно мультимодальные маршруты разрабатываются большим количеством профессионалов, которые разрабатывают систему и оптимизируют ее относительно вида транспорта и скорости его привоза. Поэтому только те компании, которые довольно хорошо ориентируются в системе грузоперевозок, смогут предложить вам качественный, недорогой и оптимальный вариант перевозки грузов из Европы. Обычно такие компании смотрят не только на скорость перевозки, но и на качество товара – каким образом он переносит конкретные виды транспортировки, сохраняет ли свои качества и товарный вид. Если с этим есть проблемы, то в таких перевозках может быть задействована специальная техника для помощи в транспортировке тяжелых, быстро портящихся или опасных грузов.

Однако следует помнить, что и сами мультимодальные перевозки являются опасным видом перевозок. Очень важно подобрать по времени разгрузку и погрузку товара на транспорт, что бы не возникало ситуаций с ожиданием или простоем груза. При необходимости ускорения данных операций необходимо задействовать технику, что поможет с разгрузкой и погрузкой.

Особенности автомобильных грузовых перевозок.

Самыми удобными грузовыми перевозками принято считать автомобильные. Это связанно со скоростью и скромностью их стоимости. К тому же доставка грузов при помощи автомобиля это доставка практически из рук в руки, не нужно посещать ни порты, ни вокзалы, всё привезут “к дверям”. Поэтому автотранспорт – самые популярные и востребованные перевозки. Очень удобно осуществлять доставку грузов из Европы именно таким образом, так как автотранспорт – это самый универсальный и не дорогой вид транспортировки, а также наиболее контролируемый. Любого рода проблемы на границе России и Европейских стран при доставке грузов из Европы, отсутствуют именно при доставке автомобилем. Плюсом являет и то, что груз на автотранспорте легче сопровождать или охранять. Очень большое количество автомобильных фирм предоставляют международные услуги по перевозке грузов, предлагая для этого прицепы или грузовые автомобили. Предлагается перевозка грузов из Европы и большого количества других стран мира. Кроме того, что предлагаются услуги по транспортировке, автомобильные фирмы также предлагают все сопроводительные и сопутствующие доставке услуги. В них входят оформление на таможне, хранение, организации маршрута, сопровождение груза из Европы. Поэтому очень важным моментом является выбор компании, которой можно доверить решение всех своих задач связанных с транспортировкой груза из Европы.

Обратившись в компанию Росимпэкс, Вы можете быть уверены в том что ваш груз, будет доставлен точно в указанный срок, а стоимость наших услуг не только не ударит по Вашему карману, но и наоборот даст Вам возможность сделать данный товар более конкурентным на российском рынке!

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)