Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Доставка грузов из США

Доставка контейнерных грузов из США - это одно из приоритетных направлений деятельности компании Росимпэкс.

США являются одним из самых крупных и привлекательных экспортеров. Именно поэтому многие российские компании стремятся укреплять и развивать партнерство с американскими производителями. Растущее доверие и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве приводят к необходимости осуществлять импорт и экспорт товаров на высочайшем уровне, так как от этого зависит налаживание крепких деловых отношений и процветание торговли. Но прежде, чем товар попадет из Америки в Россию, ему придется преодолеть огромное расстояние, измеряющееся несколькими континентами. Для того чтобы доставка грузов из США прошла по намеченному плану, стоит ответственно подойти к выбору компании-перевозчика. Наша компания гарантирует качественную организацию и проведение международных грузоперевозок.

Мы осуществляем доставку грузов по принципу «от двери до двери», а следовательно берем на себя не только обязательства по доставке груза, но так же решаем все вопросы связанные с таможенным оформлением. К настоящему времени у нас есть огромный опыт работы в данной сфере. Наша компания обслуживает как постоянных клиентов, так и заинтересована в поиске новых партнеров.

Перевозки грузов из США - это в большинстве случаев, мультимодальные перевозки, то есть перевозки с использованием нескольких видов транспортных средств. Сначала Ваш груз доставят в один из портов США. Чаще всего такая доставка производится автотранспортом. Потом погрузят на океанский лайнер, и он поплывет к берегам другого континента. Ведь именно морские перевозки дают возможность соединить материки и страны всего мира. Хотя данный вид доставки товаров занимает достаточно много времени, он очень надежен. После того, как лайнер пришвартуется в одном из портов Европы, будь то Любек, Роттердам, Гамбург или какой другой, Ваш груз перегрузят на небольшое фидерное судно, которое в целости и сохранности доставит Ваш товар в порт Санкт-Петербурга. Там он пройдет все необходимые процедуры таможенной очистки, после чего мы доставим его в любой из городов Российской Федерации.

Компания Росимпэкс, гарантирует своим заказчикам безопасность и надежность транспортировки грузов. Мы с одинаковой ответственностью подходим к работе, как с крупными компаниями, так и с компаниями, которые только начинают свою деятельность. Тактичность и вежливость являются отличительными чертами наших сотрудников, которые подробно разъяснят заказчикам все нюансы предстоящей перевозки. Профессиональные логисты предложат наиболее выгодные во всех отношениях маршруты транспортировки груза, а наши клиенты получат возможность проследить за процессом перевозки на всех этапах.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)