Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Международные железнодорожные перевозки

Перефразируя известную фразу «в движении – жизнь», можно сказать, что в нем же – и успех. От того, насколько четко Вы сумели организовать «путешествия» Ваших грузов, в Вашем деле зависит многое. Один из удобных вариантов их перевозки – посредством железной дороги.

Главное преимущество железной дороги - возможность перемещать грузы существенных габаритов и объема. К тому же – надежность. Однако при международных железнодорожных перевозках важно, чтобы на весь процесс передвижения груза до пункта назначения уходило минимум времени. Поэтому, чтобы международные жд перевозки осуществлялись быстро и без задержек, важно знать, какими маршрутами грузы удобнее отправлять, а также четко представлять, с каким грузом придется работать: какого веса, какой специфики (грузы по железной дороге можно перевозить контейнерами).

Компания Росимпэкс уже много лет осуществляет международные железнодорожные перевозки грузов , занимаясь как контейнерными, так и вагонными перевозками. И поэтому мы знаем, насколько важно для наших клиентов доставить груз оптимально быстро и наиболее экономно. А еще – как разработать идеальный план перевозки груза.

Идеальный – это значит посредством такого маршрута, который сократит нахождение груза в пути и не создаст дополнительных расходов. Компания Росимпэкс станет Вашим надежным компаньоном, доставляющим Ваши грузы с помощью железной дороги.

Мы понимаем, что от качества выполняемой нами работы зависит наш имидж, а он для нас ценен. К тому же мы ориентируемся, в первую очередь, на интересы своих клиентов. Поэтому мы несем ответственность за груз (не на словах, а на деле) с момента его получения и до момента его прибытия по назначению.

Мы обеспечиваем весь комплекс услуг, который включает международная перевозка грузов железнодорожным транспортом . Мы упаковываем грузы, окантовываем их, маркируем, обеспечиваем подвоз автотранспортом контейнеров туда, где осуществляется погрузка, следим за состоянием груза в процессе передвижения, сертифицируем и осуществляем таможенное оформление товаров.

Все свои обязательства мы закрепляем договором. Но при его оформлении и таможенном оформлении важно, чтобы заказчик сообщил точную и правильную информацию о качестве и составе груза. Такая информация позволит максимально обезопасить перевозку, поскольку все грузы имеют свою специфику перевозки – должна использоваться подходящая упаковка и способ перевозки, соответствующий Правилам жд перевозок. Важно это и для оформления таможенной документации. Ведь если на таможне окажется, что декларация заполнена неверно – это чревато нежелательной потерей денег и времени.

Мы всегда рады доставить ваш груз в целости и сохранности, не срывая сроков. Обращайтесь к нам, если ваша цель – надежность и качество железнодорожных перевозок.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)