Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Консультации по таможенному оформлению

Импорт или экспорт грузов всегда неизбежно связан с узакониванием данных операций и оформлением соответствующей документации. Не секрет, что в таможенном оформлении помощь профессионалов крайне важна, ведь от грамотного подхода здесь зависят как сроки, так и в целом – возможность своевременной доставки товаров, комплектующих и т.д., осуществление внешнеэкономической деятельности.

Специалисты компании Росимпэкс давно работают в данной сфере, знают все «подводные камни» и все особенности таможенного оформления. Поэтому с нами у Вас не возникнет проблем при пересечении границы и при реализации Ваших проектов.

Мы оказываем консультации по таможенному оформлению, которые включают следующие услуги:

  • разъяснение таможенного законодательства;
  • оказание помощи при заполнении таможенных деклараций и сборе прочих документов, необходимых для отправки грузов в другую страну;
  • информирование о том, есть ли необходимость оформлять дополнительные решения;
  • консультации по предварительным платежам;
  • помощь в составлении внешнеэкономических договоров;
  • консультации по вопросам наличия или отсутствия пошлины на ваш груз, ее размеров, а также существования льгот при их уплате и при налоговых выплатах.

Особенности таможенного оформления зависят от многих факторов, включая специфику товара. Но Росимпэкс решит все эти вопросы профессионально и быстро.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)