Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Грузоперевозки в Москву. Перевозки грузов в Москву.

ТЭК Росимпэкс производит грузоперевозки в Москву из всех регионов Российской Федерации. Мы также организуем доставку грузов в Москву из стран Европы.

Наша компания предлагает Вашей фирме качественные услуги перевозки грузов в Москву железнодорожным транспортом, автомобильным транспортом или воздушным транспортом. Доставка груза в Москву автомобильным транспортом осуществляется по всем маршрутам без исключений – ТЭК Росимпэкс выполнит доставку груза в Москву из любого региона России, СНГ или Европы. Доставка груза воздушным транспортам так же осуществляется ТЭК Росимпэкс по любым направлениям. Перевозки по железной дороге в Москву мы выполняем в большинстве случаев только из Санкт-Петербурга.

Если среди наших услуг Вы не смогли найти доставку груза по требуемому Вам направлению, то просто позвоните нам или отправьте заявку на расчет через веб форму на сайте. Специалисты сделают расчет и свяжутся с Вами в ближайшее время. В ответ на Ваш запрос вы получите следующую информацию: возможность доставки груза по данному направлению, доступные способы доставки, стоимость перевозки груза и сроки доставки.

Обратившись в компанию Росимпэкс Вам будут обеспечены не только хорошие условия на перевозки грузов, но так же безупречное выполнение этих условий!

Мы выполняем грузоперевозки по России, СНГ и Европе надежно и в кратчайшие сроки. Будем рады работе с Вами!

грузоперевозки Москва

Москва

Часовой пояс: UTC+3, летом UTC+4;
Телефонный код города: +7 495 и +7 499;
Автомобильные коды: 199, 197, 177, 99, 97, 77.
Код ОКАТО: 45.

В столице действует девять железнодорожных вокзалов: Белорусский, Казанский, Курский, Киевский, Павелецкий, Рижский, Савёловский, Ярославский и Ленинградский.

Москва является центром сети федеральных автомагистралей различных направлений, которые соединяют столицу с административными центрами субъектов Российской Федерации и городами сопредельных государств.

На территории Москвы находится международный аэропорт Внуково. Также жители и гости города пользуются услугами других международных аэропортов, расположенных на территории соседнего субъекта Российской Федерации - Московской области:

Быково, Домодедово, Остафьево, Чкаловский (действующий военный аэродром, осуществляет чартерные пассажирские авиаперевозки), Шереметьево.

Другие направления:

  • Грузоперевозки в Хабаровск
  • Перевозки грузов в Краснодар
  • Доставка в Омск
  • Перевозки грузов в Вологду
  • Доставка грузов в Новосибирск
  • Доставка грузов в Волжский
  • Грузоперевозки Москва - Томск
  • Грузоперевозки в Калининград
  • connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)