Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Грузоперевозки в Таджикистан. Доставка грузов из России в Таджикистан

Одним из направлений деятельности компании «Росимпэк» являются международные грузоперевозки. Среди них отдельно стоит выделить грузоперевозки в Таджикистан. В современном мире, где быстро развиваются международные экономические отношения и все больше российских компаний выходит на международный уровень, роль грузоперевозок значительно увеличилась. Наша компания предлагает вам грузоперевозки из России в Таджикистан различных видов грузов: контейнерных, негабаритных, опасных. Мы организуем транспортировку грузов различными видами транспорта, выбирая оптимальные маршруты.

Как правило, доставка грузов из России в Таджикистан осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом. При необходимости быстрой доставки груза наша компания обеспечит авиадоставку из любого города России.

Железнодорожные грузоперевозки из Москвы в Таджикистан

Грузы из Москвы в Таджикистан доставляются железнодорожным транспортом. Между Россией и Таджикистаном существует развитая железнодорожная сеть, обеспечивающая быструю и, что очень важно, своевременную доставку груза. Отличительной особенностью, благодаря которой железнодорожные грузоперевозки пользуются огромным спросом, является минимальная возможность возникновения сбоев в расписании, из-за которого состав с грузом может задержаться. Железнодорожный транспорт, наверное, как ни один другой обеспечивает точную по времени доставку практически любого товара.

Железнодорожные перевозки в Таджикистан осуществляются нашей компанией только из Москвы. К пункту отправления груз необходимо доставлять другими видами транспорта. При формировании состава учитываются особенности перевозимого товара, его характеристики, требования к хранению и транспортировке. На основе этих данных специалистами компании выбирается подходящий тип вагона:

  • простые открытые или закрытые вагоны, в которых перевозятся грузы, не требующие специальных условий;
  • платформы для перевозки крупногабаритных грузов, например, оборудования или техники;
  • специальные вагоны, обеспечивающие те или иные условия хранения и транспортировки;
  • цистерны и т. д.

Правильный выбор типа вагона во многом оказывает влияние на сохранность груза в пути. Железнодорожные грузоперевозки из России в Таджикистан безопасны еще и потому, что этот вид транспорта является одним из самых аварийнобезопасных.

Подводя краткий итог вышесказанному, можно выделить основные преимущества, которыми отличается доставка грузов из России в Таджикистан посредством железной дороги: безопасность, быстрота, экономичность, стабильность.

Автоперевозки в Таджикистан

Компания «Росимпэкс» организует также автомобильные перевозки грузов из России в Таджикистан, а также грузоперевозки из Таджикистана. Автомобильным транспортом груз может быть отправлен из любого города России в соответствии с разработанной специалистами логистической схемой.

Автоперевозки в Таджикистан – это один из самых экономически целесообразных способов доставки грузов. С его помощью можно организовать транспортировку практически любого товара, независимо от его характеристик, веса и других показателей. Следует отметить, что автомобиль обладает маневренностью, поэтому в случае возникновения непредвиденной ситуации на маршруте всегда может быть выбран альтернативный вариант следования.

Автомобильные грузоперевозки в Таджикистан позволяют доставлять грузы в минимальные сроки, что очень широко используется при перевозке скоропортящихся продуктов.

Специалисты нашей компании всегда готовы оказать вам помощь, дать необходимую консультацию. Для этого вам нужно просто позвонить по телефону, указанному на нашем сайте.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)