Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Грузоперевозки в Армению из Москвы. Доставка грузов в Армению

Основным направлением деятельности компании «Росимпэкс» является организация международных грузоперевозок. Мы используем различные виды транспорта: железнодорожный, автомобильный, авиационный. Наша компания обеспечивает доставку контейнерных, негабаритных, сложных грузов.

Одним из направлений деятельности «Росимпэкс» является доставка грузов из России в Армению. За время работы мы накопили огромный опыт, благодаря чему грузоперевозки в Армению осуществляются в минимальные сроки. В своей работе мы придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту, так как считаем, что в такой области, как транспортировка грузов, не бывает двух абсолютно одинаковых случаев.

Автоперевозки в Армению: быстро и надежно

Основными требованиями, предъявляемыми компаниями-поставщиками к транспортировке грузов, являются быстрота доставки, сохранность груза, экономичность. В нашей работе мы стараемся максимально отвечать этим требованиям. В первую очередь, организуя грузоперевозки из России в Армению, мы стараемся выбрать оптимальный вид транспорта, маршрут следования.

Доставка грузов в Армению автомобильным транспортом является одним из лучших вариантов. Автомобиль – это быстрота, надежность, маневренность доставки. С помощью автотранспорта можно транспортировать любые грузы, независимо от их характеристик, веса, габаритов. Специалисты нашей компании подберут вид транспорта, который будет полностью соответствовать особенностям груза.

На сегодняшний день автотранспорт является одним из самых безопасных. Грузоперевозки в Армению с помощью автотранспорта обеспечивают сохранность груза на всем пути следования. Во время прохождения автомобилем разработанного маршрута, постоянно отслеживается его местоположение, контролируется время в пути. В отличие от других видов транспорта, автомобиль не привязан к определенному пункту или маршруту. Груз может быть доставлен из любой точки, чтобы снизить вероятность задержек в пути разрабатывается не только основной, но и альтернативные маршруты.

Железнодорожная доставка грузов из Москвы в Армению

Несмотря на некоторые недостатки, связанные с привязанностью к строго определенному маршруту, железнодорожные перевозки в Армению пользуются высоким спросом среди компаний, работающих на международном рынке и заинтересованных в доставке своих товаров.

Точное время прибытия груза – это то, что отличает железнодорожные перевозки в Армению. В отличие от автомобильного транспорта, железная дорога работает по существующему расписанию, в результате чего всегда известно, когда груз прибудет в пункт назначения. Огромное преимущество имеет железнодорожный транспорт и с точки зрения безопасности груза.

В последние годы товарооборот между нашими странами постоянно увеличивается, что повышает значение, а значит и спрос на такие услуги, как грузоперевозки из Армении. Своевременная доставка груза – это основа успешного бизнеса, а значит услуги грузоперевозок из Армении в Россию должны отличаться высоким качеством.

Компания «Росимпэкс» - это команда профессионалов, имеющих огромный опыт, налаженные связи с крупнейшими грузоперевозчиками. Разрабатывая логистические схемы, по которым осуществляется доставка груза, наши специалисты учитывают множество критериев, среди которых огромное значение имеет экономическая целесообразность выбранного вида транспорта и маршрута движения. Мы обеспечиваем нашим клиентам услуги высокого качества, доступную цену на грузоперевозки.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получили максимум информации. Если вы не нашли интересующей вас информации на сайте – просто позвоните по телефону, указанному на нашем сайте.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)