Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Грузоперевозки из Украины в Россию. Доставка грузов в Украину

Одним из направлений деятельности компании «Росимпэкс» являются международные перевозки в страны СНГ, Европы и Азии. Наша компания обеспечивает быстроту доставки грузов, высокое качество услуг, максимальное соответствие требованиям клиентов, индивидуальных подход. За годы своей работы в области международных перевозок наша компания зарекомендовала себя надежным партнером. Оптимальный вид транспорта, маршрут, организация доставки груза – это далеко не все вопросы, которые решают специалисты «Росимпэкс». Грузоперевозки из Украины в Россию – это только одно из направлений работы нашей компании.

Международные грузоперевозки из Украины в Москву

Тесное экономическое сотрудничество России и Украины делает востребованными международные перевозки из Украины в Россию и в обратном направлении. «Росимпэкс» - это компания, накопившая огромный опыт в организации грузоперевозок любыми видами транспорта. Доставка грузов из Украины в Россию осуществляется нами различными видами транспорта: авиационным, железнодорожным, автомобильным. Высокое качество услуг и эффективность работы нашей компании обеспечивается налаженными связями «Росимпэкс» с ведущими грузоперевозчиками. Компания имеет представительство в Украине, благодаря чему все вопросы, связанные с грузоперевозками из Украины в Москву и другие города России решаются в кратчайшие сроки.

Грузоперевозки из Украины осуществляются по индивидуально разработанному маршруту, максимально выгодному для наших клиентов. Профессионализм сотрудников нашей компании обеспечивает отсутствие длительных проволочек, быструю доставку вашего груза в пункт назначения, его полную сохранность. Сотрудничая с «Росимпэкс», вы избавите себя от множества проблем и неудобств, неизбежно связанных с грузоперевозками с России в Украину и в обратном направлении.

Автомобильные перевозки из Украины в Россию и в обратном направлении

Наибольшее значение при организации грузоперевозок из Москвы и СПб в Украину имеет автомобильный транспорт. Автоперевозки в Украину на сегодняшний день можно назвать самым востребованным и удобным видом. Между Россией и Украиной имеется развитая сеть автодорог, благодаря чему грузоперевозки в Украину автотранспортом обеспечивают высокую скорость доставки грузов. Специалисты компании «Росимпэкс» разрабатывают оптимальные логистические маршруты, обеспечивающие не только сокращение времени на транспортировку груза, но и сокращение затрат наших клиентов. Кроме того, грузоперевозки из Украины в Россию с помощью автомобильного транспорта позволяют обеспечивать максимальный контроль прохождения маршрута на всех его этапах.

Автоперевозки из Украины и в обратном направлении – это возможность быстрой доставки любых видов грузов. Еще одним из преимуществ использования автотранспорта является возможность доставки груза из любого города России в любую точку Украины. Эта возможность является одним из существенных отличий использования автотранспорта от железнодорожных перевозок, которые осуществляются только из Москвы.

На всех этапах работы наши клиенты могут получить квалифицированную консультацию специалистов, которые помогут выбрать оптимальный способ транспортировки, лучший вид транспорта, с помощью которого груз будет доставлен в минимально возможные сроки.

Железнодорожные перевозки в Украину из Москвы

Железнодорожные грузоперевозки из России в Украину включают в себя целый комплекс мероприятий:

  • подготовка необходимого пакета документов, выполнение различных расчетных операций;
  • доставка грузов из Украины в Россию смешанным сообщением;

  • обеспечение минимального срока доставки грузов;

  • страхование груза, обеспечение его сохранности во время транспортировки;

  • консультирование по перевозке грузов железнодорожным транспортом и т. д.

Грузоперевозки из России в Украину авиационным транспортом

При необходимости доставка грузов из Украины или в Украину из России может осуществляться авиатранспортом. Среди всех существующих способов грузоперевозок, авиация является самым высокоскоростным, но и самым дорогостоящим. Как правило, авиационный транспорт используется в тех случаях, когда необходимо доставить груз в пункт назначения максимально быстро.

Компания «Росимпэкс» осуществляет авиаперевозки между любыми городами России и Украины, имеющими такую возможность.

Грузоперевозки в современной экономике

Украина вышла на высокий уровень международных экономических отношений, в том числе и с Россией. С учетом того, что по итогам прошедшего года товарооборот между нашими странами вырос почти в два раза, грузоперевозки из Санкт-Петербурга до Украины, а также других городов России, приобретают совершенно иное значение, выходят на качественно иной уровень.

Организуя грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Украину, специалисты нашей компании учитывают множество нюансов, в том числе и законодательство обеих стран. Так, например, в Украине был принят закон о мониторинге продукции, согласно которому отслеживаются условия поставок различных видов товаров.

Обращаясь в компанию «Росимпэкс», вы можете быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг. Давать такие гарантии нам позволяет накопленный за годы работы опыт в области международных грузоперевозок, налаженные контакты с ведущими грузоперевозчиками, огромный профессионализм наших сотрудников. Множество компаний, работая с нами, становятся нашими постоянными клиентами.

Подробнее ознакомиться с предоставляемыми услугами вы можете на сайте компании или обратившись к нашим менеджерам. Специалисты окажут вам необходимую консультационную помощь, помогут сделать правильный выбор. С нами все проблемы транспортировки грузов решаются легко.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)