Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Грузоперевозки из России в Узбекистан. Доставка грузов из Узбекистана

Грузоперевозки в Узбекистан – одно из направлений деятельности компании «Росимпэкс». За время работы в области международных грузоперевозок мы накопили огромный опыт. Логистические схемы, разработанные специалистами нашей компании, обеспечивают быстроту, надежность, безопасность и экономичность доставки грузов из Узбекистана.

Мы организуем транспортировку грузов железнодорожным, автомобильным, авиационным транспортом. С нашей помощью доставка различных типов грузов (контейнерных, сложных, негабаритных) не представляет труда. Специалисты компании «Росимпекс» возьмут на себя все заботы по организации перевозке и контролю над ее прохождением.

Виды транспорта

Основными видами транспорта, используемыми при транспортировке грузов в Узбекистан, являются железная дорогая и грузовые автомобили различной тоннажности. Каждый из них имеет собственные преимущества и недостатки, поэтому организуя грузоперевозки из России в Узбекистан, специалисты нашей компании тщательно подходят к выбору транспорта.

Так, например, железнодорожные перевозки в Узбекистан мы можем осуществлять только из Москвы, в то время, как автомобильным транспортом доставка доступна из любого города России. Очень важно правильно оценить маршрут и время следования в пути, характеристики груза, требования к его хранению и транспортировке, чтобы выбрать оптимальный вид транспорта. Грузоперевозки из России в Узбекистан с помощью специалистов компании «Росимпэкс» - это гарантия своевременной доставки, рациональности и экономической целесообразности.

Выбор вида транспорта во многом зависит от типа груза. Так, например, при необходимости транспортировки крупногабаритных грузов, например, оборудования, оптимальны будут железнодорожные грузоперевозки в Узбекистан. В первую очередь потому, что на железной дороге не существует ограничений по весу и габаритам перевозимого груза.

Доставка негабарита автомобильным транспортом может быть значительно осложнена, так как к нему предъявляются очень жесткие требования. В то же время, доставка грузов в Узбекистан, в том числе и крупногабаритных, с помощью автомобильного транспорта будет более целесообразна в том случае, если расстояние между пунктом отправления и пунктом прибытия не значительное.

Мы привели в качестве примера только одну особенность, но в разработке логистической схемы и маршрута следования груза таких особенностей бывает множество. Учесть все их неспециалисту просто не под силу, поэтому многие компании в последнее время отказываются от содержания собственного отдела логистики, доверяя работу профессионалам. Обращаясь в компанию «Росимпэкс», вы можете быть уверены, что для транспортировки груза будет выбран действительно оптимальный маршрут и вид транспорта.

Контейнерные грузы

Компания «Росимпэкск» организует доставку грузов контейнером в Узбекистан. Одним из преимуществ транспортировки груза контейнером является возможность использовать в пути различные виды транспорта, а также возможность сэкономить на хранении груза в том случае, если требуется ожидание.

Автоперевозки в Узбекистан контейнерных грузов – один из оптимальных способов, широко востребованный многими компаниями, работающими на международном уровне. Благодаря стандартным размерам контейнер крепится на шасси автомобиля либо на железнодорожной платформе, что позволяет при необходимости комбинировать эти виды транспорта. Например, груз доставляется до Москвы автомобилем, после чего отправляется в пункт назначения по железной дороге.

На сайте нашей компании вы можете найти всю необходимую информацию, рассчитать примерную стоимость грузоперевозки из Узбекистана или в обратном направлении. Если доставка грузов в Узбекистан вызывает у вас вопросы, Вы всегда можете обратиться к специалистам «Росимпэкс» по телефону указанному на сайте. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, дадим необходимую консультацию.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)