Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Грузоперевозки из Белоруссии в Россию. Доставка грузов из Белоруссии

Компания «Росимпэкс» осуществляет доставку грузов в страны СНГ. Одним из направлений нашей работы являются грузоперевозки из Белоруссии в Россию. Мы осуществляем перевозку грузов практически всех типов (негабаритных, контейнерных, требующих специальных условий хранения и т. д.), используя для этого различные виды транспорта.

Оптимальный маршрут и вид транспорта для доставки грузов выбираются в каждом случае индивидуально. Профессионализм наших сотрудников позволяет нам предоставлять качественные услуги, обеспечивать клиентам экономичность и эффективность доставки груза практически в любую точку Белоруссии. Для нас нет неразрешимых проблем – есть интересные задачи, для которых мы ищем рациональные решения.

Автоперевозки в Белоруссию

Основным видом транспорта, с помощью которого осуществляются грузоперевозки в Белоруссию из России, является автомобильный транспорт.

Доставка грузов из Белоруссии и в Белоруссию осуществляется автомобилями различной тоннажности, благодаря чему всегда можно подобрать оптимальный вариант, соответствующий типу и массе груза. Специалисты компании «Росимпэкс» разработают оптимальный маршрут, обеспечивающий максимальную быстроту доставки груза. Сотрудничество с «Росимпэкс» выгодно для наших клиентов, так как мы предлагаем рациональные и экономически целесообразные пути транспортировки, позволяющие сэкономить и не потерять в качестве.

Разработка маршрута – это один из самых сложных моментов в подготовке автоперевозок. В первую очередь, он должен разрабатываться с учетом возможности доставить груз в пункт назначения в минимальные сроки. При этом обязательно нужно учитывать множество факторов: состояние дорожного полотна, наличие на пути аварийных или сложных участков дороги, мостов и т. д. Особенно важна тщательная разработка пути для транспортировки негабаритных грузов, к перевозке которых предъявляются весьма высокие требования. Специалисты нашей компании разрабатывают маршруты доставки груза из Белоруссии и в Белоруссию с учетом всех существующих особенностей и нюансов.

Доставка грузов из Белоруссии: преимущества автотранспорта

Автоперевозки из Белоруссии и в Белоруссию имеют целый ряд преимуществ:

  • наличие развитой автодорожной сети между Россией и Белоруссией, хорошее качество автодорог и магистралей;
  • возможность выбирать оптимальный маршрут, разрабатывать несколько возможных вариантов движения груженого автотранспорта;
  • грузоперевозки из Беларуси могут осуществляться независимо от пунктов отправки и назначения;
  • быстрота доставки груза;
  • возможность контроля на всех этапах прохождения маршрута, отслеживания местонахождения автомобиля;
  • доступная стоимость грузоперевозок;
  • обеспечение сохранности груза во время доставки и т. д.

Конечно, каждый случай всегда является индивидуальным, в разработке маршрута или уже в ходе грузоперевозок могут возникать неожиданные сложности, но профессионализм сотрудников нашей компании позволяет эффективно решать любые задачи.

Железнодорожные перевозки в Белоруссию

Железнодорожный транспорт – один из самых востребованных видов, часто используемый для транспортировки грузов. Компания «Росимпэкс» осуществляет грузоперевозки в Беларусь также посредством железной дороги.

Среди основных преимуществ железнодорожного транспорта следует отметить:

  • быстроту доставки, минимальный риск задержек в пути;
  • возможность перевозить любые типы грузов, включая те, которые требуют специальных условий хранения;
  • обеспечение сохранности груза на всем протяжении пути, возможность отслеживать прохождение маршрута;
  • доступная стоимость грузоперевозок, по сравнению с использованием других видов транспорта;
  • наличие развитой транспортной сети между Россией и Белоруссией, что позволяет осуществлять доставку в различные города.

Грузоперевозки в Белоруссию железнодорожным транспортом осуществляются только из Москвы.

Доставка грузов из Белоруссии в Россию: расчет стоимости

Стоимость услуг в такой области, как доставка грузов из Белоруссии и в обратном направлении в каждом случае определяется индивидуально. На ее определение оказывает влияние целый ряд факторов.

Огромное значение на стоимость оказывает тип груза. От его характеристик (например, живой груз, негабаритный, опасный и т. д.), веса, вида во многом зависит выбор подходящего транспорта, маршрута следования.

Стоимость транспортировки может увеличиваться и в зависимости от расстояния между пунктом отправления и пунктом назначения. Так, например, грузоперевозки из Москвы в Белоруссию обойдутся дешевле, чем транспортировка товара с теми же характеристиками из более отдаленных регионов России.

Вся необходимая информация относительно транспортировки грузов имеется на сайте компании «Росимпэкс». Здесь вы можете найти ответы на возникшие вопросы, отправить заявку на расчет стоимости услуг, заполнив соответствующую форму. Естественно, каждый случай уникален, поэтому более подробную информацию, касающуюся определенного типа груза и маршрута следования, можно получить у наших менеджеров, позвонив по телефону указанному на сайте. Квалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы.

Мы работаем на благо наших клиентов и всегда рады видеть Вас в их числе.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)